Состав Совета Молодых Ученых ТИБОХ ДВО РАН:

Председатель — к.х.н., н.с. Пелагеев Д.Н. (тел./факс (423) 231–07–05), к. 418

Секретарь — к.х.н., м.н.с. Меньшова Р.В., (secretary.cys@yandex.ru) к.405

Организационный сектор — к.х.н., н.с. Гладких И.Н., (orgsector.cys@yandex.ru) к. 516

Жилищный сектор, Зам. Председателя — к.х.н., н.с. Соболевская М.П., (housing.cys@yandex.ru) к.521

Зам. жилищного сектора - м.н.с. Дроздов Константин Анатольевич

Сектор по организации культурного досуга и спортивно-оздоровительных мероприятий —  к.х.н., н.с. Вищук О.С., (sport.cys@yandex.ru) к. 403


Полный список Организации Молодых Ученых ТИБОХ ДВО РАН :
(данные на январь 2014)
  1. Автушенко Мария Сергеевна 
  2. Анастюк Станислав Дмитриевич 
  3. Белик Алексей Анатольевич 
  4. Белоус Оксана Сергеевна 
  5. Борисова Ксения Леонидовна 
  6. Быстрицкая Евгения Петровна 
  7. Бянкина Анна Олеговна 
  8. Васильева Елена Анлреевна
  9. Вищук Олеся Сергеевна 
  10. Володько Александра Викторовна 
  11. Гардионов Олег Владиславович 
  12. Гладких Ирина Николаевна 
  13. Голотин Василий Александрович 
  14. Гузий Алла Григорьевна
  15. Драган Сергей Викторович
  16. Дроздов Константин Анатольевич  
  17. Дышловой Сергей Анатольевич 
  18. Есипов Андрей Владиморович 
  19. Журавлева Олеся Игоревна 
  20. Киричук Наталья Николаевна
  21. Кокоулин Максим Сергеевич
  22. Колесникова Софья Александровна  
  23. Кравченко Анна Олеговна 
  24. Кривошапко Ольга Николаевна 
  25. Кузьмич Александра Сергеевна  
  26. Логвинов Степан Викторович 
  27. Маляренко Тимофей Владимирович
  28. Мельман Галина Ивановна  
  29. Менчинская Екатерина Сергеевна 
  30. Меньшова Роза Владимировна  
  31. Носкова Юлия Александровна 
  32. Огурцова Екатерина Константиновна 
  33. Пелагеев Дмитрий Николаевич
  34. Песенцева Мария Сергеевна  
  35. Пилюгина Дарья Сергеевна 
  36. Пислягин Евгений Александрович 
  37. Попов Роман Сергеевич
  38. Сабуцкий Юрий Евгеньевич 
  39. Салохин Алексай Владимирович 
  40. Сейткалиева Александра Валерьевна 
  41. Сидорова Ольга Вениаминовна  
  42. Сильченко Артем Сергеевич 
  43. Синцова Оксана Владимировна 
  44. Слепченко Любовь Васильевна
  45. Соболевская Мария Павловна 
  46. Соколова Екатерина Владимировна 
  47. Стенкова Анна Михайловна 
  48. Табакмахер Ксения Михайловна 
  49. Тарбеева Дарья Владимировна 
  50. Тищенко Надия Муссаевна 
  51. Чащин Игорь Олегович
  52. Черников Олек Викторович 
  53. Чингизова Екатерина Алексеевна
  54. Чистюлин Дмитрий Константинович 
  55. Штода Юлия Павловна 
  56. Юрченко Антон Николаевич 
  57. Юрченко Екатерина Александровна