18 декабря 2015

Заседание Ученого совета

Повестка дня заседания ученого совета :

22 декабря, 10 часов
Вступительное слово директора Института академика Стоника В.А.

1. Отчеты заведующих лабораториями и руководителей групп о выполнении планов НИР за 2015 г. Регламент: доклад – 10 минут, 5 минут на вопросы.
1). 10.10-10.25. акад. Горовой Петр Григорьевич – лаб. хемотаксономии;
2). 10.25-10.40. к.х.н. Исаков Владимир Владимирович – группа ЯМР-спектроскопии;
3). 10.40-10.55. к.х.н. Давыдова Виктория Николаевна – лаб. молекулярных основ антибактериального иммунитета;
4). 10.55-11.10. к.б.н. Аминин Дмитрий Львович – лаб. биоиспытаний и механизма действия биологически активных веществ;
5). 11.10-11.25. к.х.н. Афиятуллов Шамил Шерибзянович – лаб. химии микробных метаболитов;
6). 11.25-11.40. д.х.н. Ермакова Светлана Павловна – лаб. химии ферментов;
7). 11.40-11.55. к.б.н. Черников Олег Викторович – лаб. химии неинфекционного иммунитета;
8). 11.55-12.10. д.б.н. Реунов Анатолий Васильевич – группа фитоиммунитета;
9). 12.10-12.25. д.б.н. Попов Александр Михайлович – группа изучения биологически активных добавок.
10).12.25-12.40. к.б.н. Рассказов Валерий Александрович – лаборатория морской биохимии

22 декабря, 13.30
11). 13.30-13.45 академик Стоник Валентин Аронович – лаб. химии морских природных соединений;
12). 13.45-14.00 д.х.н. Козловская Эмма Павловна – лаб. химии пептидов;
13). 14.00-14.15 чл.-к. РАН Михайлов Валерий Викторович – лаб. микробиологии;
14). 14.15-14.30 к.х.н. Командрова Надежда Алексеевна – лаб. химии углеводов и липидов;
15). 14.30-14.45 к.х.н. Артюков Александр Алексеевич – лаб. биотехнологии;
16). 14.45-15.00 к.х.н. Дмитренок Павел Сергеевич – лаб. инструментальных и радиоизотопных методов анализа;
17). 15.00-15.15 к.х.н. Красовская Наталья Петровна - Контрольно-аналитическая лаборатория;
18). 15.15-15.30 к.ф.-м.н. Глазунов Валерий Петрович – группа оптической молекулярной спектроскопии;
19). 15.30-15.45 д.х.н. Ануфриев Виктор Филиппович – лаборатория органического синтеза природных соединений.
20). 15.45-16.00 д.х.н. Федореев Сергей Александрович – лаборатория химии природных хиноидных соединений

2. Утверждение пакета документов по образовательной деятельности, д.х.н. Красикова И.Н.

3. Отчеты о загранкомандировках:
1). м.н.с. Быстрицкая Евгения Петровна – Германия, г. Мюнхен, Ин-т гигиены и мед. микробиологии
2). д.х.н. Ермак Ирина Михайловна, Испания, г. Барселона, участие в конференции.
3). д.б.н. Бойко Эльвира Васильевна, Армения, г. Ереван, участие в конференции.
4). д.х.н. Федореев Сергей Александрович, Вьетнам, г. Нячанг, Ин-т прикладных технологий, совместные исследования.

4. О порядке расчета ПРНД, к.х.н. Пелагеев Д.Н.

5. Разное.

Документы к совету:

← Возврат к списку